Как вернуть деньги после неисполнения договора на подбор квартиры агентством?

• г. Казань

Заключила договор на подбор квартиры с агенством. Заплатила 8000, они должны были подобрать квартиру. В итоге квартиру не подобрали, сняла сама. Написала заявление на расторжение договора а они не возвращают деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию о некачественной работе, если не вернут деньги в указанный Вами срок, идите в суд с иском о защите прав потребителей.