Приватизация земли для 3 квартир без споров - как решить вопрос с одним нежелающим соседом?

• г. Богданович

У нас в доме 4 квартиры, три квартиры желают приватизировать земельные участки, которыми пользуемся 40 лет, а один не желает, как нам провести приватизацию земли, споров по участкам нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга, без согласия 4 собственника никак не оформите земельный участок.