Продажа квартиры после развода - вопросы долей и прав на недвижимость

• г. Волгоград

У меня такой вопрос... мы продали квартиру (она давалась органами опеки мужу) и с добавлением материнского капитала купили 2 комнатную квартиру... но решили разводиться. Ребёнку нет трёх лет... можем ли мы продать эту квартиру, и в каких долях будет происходить раздел недвижимости? (первый ребёнок умер и поэтому квартира приватизировалась на троих)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олеся, Вы должны уже были выделить доли ребенку и мужу в этой квартире. Продать Вы ее сможете только с разрешения органов опеки и попечительства.