Как поступить, если внук и его жена хотят прописаться в моей квартире для получения ипотеки

• г. Выборг

У меня квартира в собственности. В данный момент внук и его жена хотят прописаться в моей квартире для того, чтобы получить ипотеку для приобретения своего жилья. Оба они прописаны в Карелии и якобы нужна Питерская или областная прописка. Посоветуйте, как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прописать вы можете,это никаких последствий для вас не будет иметь,т.к. они не будут иметь права на вашу недвижимость! Но вот потом,они смогут сняться с рег. учета либо сами,либо через суд.