Как безопасно заниматься выдачей денег под проценты - советы по юридическим аспектам и предотвращению мошенничества

• г. Сухой Лог

Хотелось бы заняться таким видом деятельности как давать деньги под % как все это провернуть с юридической точки зрения что дела чтобы не прогореть из за мошенечества.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обращайтесь, помогу Вам грамотными советами, составлением документов. Идея Ваша хорошая.

Очень был бы рад в помощи с составлением грамотных документов

Здравствуйте! вам нужно открыть МФО.