Возможно ли при разводе половина имущества будет отведена жене, не вложившей деньги в приобретение, и не работающей, при наличии совместного ребенка?

• г. Благовещенск

Может ли при разводе жена отсудить у меня половину имущества куплино только мною в совместном браке притом что она не вложила ни рубля будучи не работающей. Есть совместный ребёнок.

Ответы на вопрос (2):

Петр Владимирович, добрый день!

работала Ваша супруга или нет не имеет юридического значения. Если имущество приобреталось в браке, оно подлежит разделу в равных долях.

Всего доброго,

При разводе все поделится пополам