Без выплаты зарплаты и увольнения по собственному желанию - мой опыт обращения в прокуратуру
₽ VIP

• г. Барнаул

Мне не выплачивают зарплату с ноября месяца, а теперь еще и без моего заявления, 18.01.09 меня уволили по собственному желанию. Трудовую и расчет не отдают. Я обратился сегодня в прокуратуру с заявлением.

Ответы на вопрос (3):

Вы всё сделали правильно.

Здравствуйте, Александр! Если будете обращаться в суд, а нарушение трудового законодательства налицо, то не пропустите 3-х месячный срок, если будете требовать выплаты всей зарплаты и выходного пособия ( проценты за несвоевременную оплату труда и компенсацию морального вреда) и месячный срок, если считаете незаконным увольнение. Удачи

Александр! Вы всё сделали неправильно: нужно обращаться не в прокуратуру, а сразу в суд. У нас в Барнауле прокуратура здесь точно не поможет. Нужна будет помощь - обращайтесь! Запись на приём по тел. 699941.