Необходимость постоянных ремонтов - можно ли использовать фасад здания для привлечения средств на благоустройство в ТСЖ?
• г. Городец
Живем в ТСЖ. Дом, практически, новый. Но, без конца приходится латать дыры. То крыша течет, то канализацию менять надо, то с отоплением беда. Ежегодно ведутся раскопки подземных систем. Жильцы устали выкладывать деньги на ремонты. Можем ли мы использовать фасад здания по (красной линии) для размещения рекламы с целью привлечения средств на благоустройство своего дома? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! использование фасада возможно только если за это проголосуют собственники МКД на общем собрании.