Последствия незаконного пребывания в России - что может произойти, если гражданин Казахстана покинет страну без продления миграционной карты и регистрации до 30/06?

• г. Москва

Я гражданка Казахстана, учусь в Москве. Регистрацию и миграционную карта до 30/06. Не успела продлить миграционную и регистрацию. Скажите пожалуйста, каковы будут последствия, если покинуть страну 03/07? Будут ли проблемы с въездом в сентябре?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Рискуете получить запрет въезда в Россию на три года.