Проезд с Украины в Крым.

• г. Артек

На сегодня изменился проезд семьи с несовершенолетним ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артур!

Для граждан Украины прохождения пограничного контроля будет происходить при предъявлении любого документа: паспорта гражданина Украины, паспорта гражданина Украины для выезда за границу, временное удостоверение гражданина Украины, дипломатический паспорт, служебный паспорт, удостоверение личности моряка, удостоверение члена экипажа, проездной документ ребенка.

В отношении граждан Украины, которые не достигли 16-летнего возраста, необходимо иметь проездной документ ребенка.