Поступление в институт с использованием старого паспорта - возможны проблемы или недействительность?

• г. Москва

Мне исполнилось 20 лет 12 июня 2015 г. Паспорт еще не обменял. Могу ли я подать документы для поступления в институт по старому паспорту. Если я поступлю в институт не признают ли мое поступление недействительным из-за старого паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, получите новый паспорт. Он недействительный.