На кого переходит неприватизированная квартира после смерти двоюродной бабушки и ее сына?

• г. Чита

У меня умерла двоюродная бабушка, а затем и ее единственный сын, которые проживали в неприватизированной квартире. Уходом за бабушкой и организацией похорон их обоих занималась я. У умершей двоюродной бабушки есть родная сестра и ее дети, которые так же хотят претендовать на квартиру. Вопрос кто имеет право на эту квартиру и в каком размере!? Куда и с какими документами обращаться! ?

Ответы на вопрос (1):

К вашему великому сожалению не приватизированная квартира не является частной собственностью Поэтому никто не может претендовать на эту квартиру Еслис ейчас в квартире никто не прописан то город ее распределит лицам нуждающимся в улучшении жилищных условий