Как решить проблему с оставлением двойняшек без присмотра перед началом детского сада?

• г. Екатеринбург

У меня двое ребятишек-двойняшек. В середине июля на исполняется 3 года, а детсад предоствляют толко 1 сентября. Мне 18 июля надо выйти на работу. Что делать? Я обращалась и в управление образования, и в мин. образования. Все говорят одно и тоже. Но это же не выход.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае вам обязаны платить компенсацию за непредоставление места в садик