Нужно ли моему мужу заново подавать документы на РВП после замены мной фамилии?

• г. Москва

РВП получен моим мужем вне квоты, по браку со мной (я гражданка РФ). На момент подачи документов у меня была старая фамилия (фамилия первого мужа), сейчас же я хочу поменять фамилию на фамилию моего мужа. Нужно ли будет ему заново подавать документы на РВП или оно остается действующим после замены мной фамилии? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Безусловно будет действительным.