Как оспорить уменьшение алиментов из-за рождения ребенка у бывшего мужа - доказательства непомощи и продажи квартиры

• г. Екатеринбург

Мой бывший муж подал на уменьшение алиментов с 1/4 на 1/6 так как у него в новом браке родился ребенок. Можно мне как то оспорить это, муж не как не помогает нам (кроме алиментов) через суд выписал ребенка со своей квартиры и продал ее.А я в разводе, взяла ипотеку купила нам квартиру с ребенком.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, конечно Вы можете повлиять на исход процесса, если будете в нём активно и грамотно участвовать.

Уменьшать алименты не обязанность, а право суда.