Возможные законные способы ускорить процедуру развода при отсутствии согласия жены и ребенке младше года

• г. Москва

Существуют ли какие-либо законные способы ускорить процедуру развода, если жена на него не согласна, а ребенку еще не исполнился 1 год? Я уже давно живу с другой девушкой, у нас с ней будет ребенок. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, законный способ один - ждать пока ребенку исполнится 1 год. только потом вы вправе обратиться в суд с иском о расторжении брака