Обвинительное заключение по статье 282 часть 1 - Являюсь инвалидом и попалась на неправильном контенте в ВК

• г. Москва

Я на днях получила обвинительное заключение по статья 282 часть 1.Я являюсь ивалидом 2-ой группы. Имела дело по не осторожности выложить в ВК видео, картинки, музыку. Скажите, пожалуйста, если у меня получть условный срок.

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно.