Проблема с ремонтом и содержанием - переплата за ЖКХ без согласования собственников

• г. Электрогорск

Моя проблема ремонт и содержание которое я плачу по 36 руб за кв м это 1800 руб в месяц, собрания небыло и мы собственники жилья не решали сколько нам платить как нам сказали в жкх им эту цифру спустили свыше.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер !Тариф в Москве 17 ,84 коп. за 1 кв.м. за содержание и ремонт жилого помещения ( общего имущества в многоквартирном доме ) . У Вас ТСЖ ?

Нет, у нас обслуживающая компания Элинком

Смотрите Постановление Правительства Московской области о тарифах на коммунальные услуги за 2015г. Управляющая компания не имеет права устанавливать тарифы на коммунальные услуги .