Требует ли вообще деятельность по установке и настройке оборудования для спутникового ТВ лицензии?

• г. Москва

Хотелось бы получить консультацию по следующему вопросу. К примеру, я желаю установить систему спутникового телевидения. Сейчас существует множество компаний, который осуществляют установку и настройку такого ТВ. Вопрос: должны ли быть у этих компаний лицензии на подобную деятельность? Требует ли вообще деятельность по установке и настройке оборудования для спутникового ТВ лицензии? Если да, то могу ли я потребовать, чтобы мне показали соответствующий документ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы лучше потребуйте заключения договора с ними - тогда в случае чего можно будет в суд подать...