Взимание государственной пошлины за подачу апелляционной жалобы на отказ пенсионного фонда выплатить компенсацию по уходу за инвалидом 1 группы

• г. Владивосток

Уплатила г/п в размере 100 р за подачу апелляционной жалобы на решение районного суда о признании незаконным решения пенсионного фонда в отказе компенсационной выплаты по уходу за инвалидом 1 группы. Определением отставили без движения не приложен документ, подтверждающий уплату г/п в полном объемеЭто они о чем? Какую г/п я должна уплатить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! с 1 января государственная пошлина увеличилась.

Сейчас госпошлина половина от пошлины в первую инстанцию- то есть 200 руб.