У нас квартира на 3 хозяина имеет ли право сдать в аренду комнату один из жильцов? Соседи против Квартира приватизирована.

• г. Иркутск

У нас квартира на 3 хозяина имеет ли право сдать в аренду комнату один из жильцов? Соседи против Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! без согласия остальных собственников не имеет такого права (ст.247 ГК РФ)