Ребенку 3 года (девочка) сколько выделит Суд времени для общения с ребенком отцу?

• г. Москва

В четверг у меня СУД по след. Вопросу: об определении порядка общения с ребенком. В связи с этим у меня вопрос. Ребенку 3 года (девочка) сколько выделит Суд времени для общения с ребенком отцу? (из практики). Он просит каждую неделю забирать ребенка на сутки! Фактичиски с ребенком за 3 года не общался. Живет на съемной квартире. Как Суд учитывает возраст ребенка. Ведь у ребенка режим дня, питания... в конце концов гигиена? У отца есть права - это понятно, но за ребенком нужен элементарный уход. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, из практики я не встречал ни одного случая, чтобы при Вашей ситуации, отцам было разрешено забирать малолетнего ребенка на сутки домой. Судом ему будет предложено обсудить этот вопрос с Вами и прийти к согласию в виде соглашения, которое заверит суд.

Обычно договариваются (бывшие супруги) на 1-2 дня в неделю и только в присутствии матери ребенка.