Как восстановить законные права на квартиру в Кировской области - обращение к юристам

• г. Зуевка

Глубоко Уважаемые юристы. Мое имя Попов Владислав Владимирович, уроженец г.Магнитогорска Челябинской обл. Хочу к Вам обратится вот по какому вопросу!. С самого рождения 1977 г. Я проживал в г.Магнитогорске по адресу ул.Индустриальная 2-26 по 2013 год. А точнее был прописан, а уехал я в 2010 году, нашел девушку, женился и остался у нее. Переделал прописку в 2013 г. Моя Мама умерла в 2014 г. И мой младший брат Попов Александр Владимирович решил приватизировать мамкину квартиру, но т.к я на тот момент находился далеко (а именно Кировская обл. Зуевский р-он с.Мухино), поэтому я сделал генеральную доверенность на имя брата т.к. я не смог приехать. Брат сделал приватизацию не включая меня, по неизвестным мне причинам. (тем самым лишил меня наследства Матери) Недавно я узнал, что мой брат переделал квартиру на своего сына,. Скажите пожалуйста, смогу ли я восстановить свои законные права на квартиру, подав в суд в Кировской обл., а не в Магнитогорске? Большое спасибо, ответ можно прислать на эл.почту 79005284320@yandex.ru

Ответы на вопрос (2):

В приватизации участвуют лица, проживающие в жилом помещении на условиях социального найма, проживание подтверждается регистрацией.

Вы на момент приватизации не проживали в жилом помещении и не были зарегистрированы.

Поэтому Вы не рассматривались как участник приватизации и не приняли в ней участия.

Вы ГАНДОНЫ дырявые сука читайте вопрос потом отвейчайте