Расчет суммы алиментов при работе наличными - что нужно знать

• г. Тверь

От какой суммы платить комменты если я работаю пока официально и з/п 7000 тыс и плачу комменты 1600 руб, и когда я буду работать не официально то сколько я должен

# буду платить алиментов когда буду работать не официально.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если вы будете работать не официально то алименты будут рассчитываться от среднероссийской зарплаты - это намного больше .чем вы платите сейчас

если работаете не официально:

1. могут взыскать в твердой сумме

2. будут считать по средней от зп по Рф(1\4)

Это лучший ответ

Если не официально БЖ имеет право взыскать в твердой денежной форме исходя из прожиточного минимума.А судебные приставы могут считать исходя из средней з/п по РФ, это около 30тыс. руб.