Как представительству иностранной компании поменять директора представительства. В какие сроки это нужно сделать.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Решение о смене руководителя представительства может принять только руководитель представляемого иностранного юридического лица

Здравствуйте, интересует какие органы и в какие сроки необходим уведомить о смене директора.