Как регулируется удержание заработной платы в случае недостачи газа на АГЗС?

• г. Сибай

Работаем на АГЗС, в настоящее время у нас недостача газа, нам директор говорит, что удержат с нашей заработной платы, правы ли они, и сколько имеют права % удерживать. Спасибо за ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - возможно. Условия, процедура и размер - ст. 238 - 250 ТК РФ.