Возможность отстоять свои права на основании только приказа о приеме на работу

• г. Москва

Сегодня в ООО А генеральный директор сказал что все сотрудники переходят в ООО Б, и для этого необходимо написать заявление об увольнении из А и заявление о приеме на работу в Б. Мной было подписано оба заявления. На что мне выдали Приказ о приеме на работу, при этом сказали что трудовой договор будет позже. Позже узнается что меня хотят уволить и чтобы я ушел по собственному желанию. Вопрос: возможно ли будет отстаивать свои права на основании только приказа о приеме на работу или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если приказ о приеме подписан,можете отстаивать.