Обувь из дорогого интернет-магазина развалилась через несколько дней - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Купила обувь в дорогом интернет-магазине. На третий день после покупки решила их надеть, ходила максимум час, по приходу домой обнаружила, что они отклеились. Позвонила в интернет-магазин, мне предложили оформить заявку на брак, и сказали, что заберут их на 10 дней. Если брак не подтвердиться, то мне туфли обратно вернут. Подскажите пожалуйста на что я имею право?

Ответы на вопрос (1):

В претензионном порядке можно потребовать возврата денег.