Возможно ли получить бюджетное место при поступлении в другой ВУЗ после окончания второго курса и какой документ лучше предоставить - диплом или аттестат о среднем образовании?

• г. Санкт-Петербург

Я заканчиваю второй курс (бюджетная форма в ВУЗе), но хочу поступить в другой ВУЗ снова на бюджет. Могу ли я рассчитывать на бюджетное место, и какой документ лучше предоставлять в приемную комиссию - диплом о среднем образовании или аттестат об окончании 11 классов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не сможете на бюджет, т.к это уже будет второе высшее