Как оформить квартиру в свою собственность, несмотря на отсутствие оформления наследства, после того, как она была передана мне моей матерью, а также при наличии незаконной перестройки квартирантами, которую осуществи

• г. Чимкент

При жизни мама мне подарила квартиру но я не оформила ее на свое имя могу ли я оформить ее до открытия наследства. Я живу в другой республике и сестра пустила туда квартирантов а договор не составила и они стали там перестраивать. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.