Как обжаловать незаслуженный долг от МВА финансы после оформления карты в МТС на 5000

• г. Нижний Новгород

Год назад оформила карту в мтс на 5000, за пару мксяцев все погасила, недавно пришло письмо от МВА финансы с долгом в 20000, якобы годовое обслуживание не оплатила и проценты набежали, годовое обслуживание 500, что теперь делать? Грозят судом.

Ответы на вопрос (2):

Отправляйте их в суд, это коллекторы- вымогатели

вам звонят коллекторы. чтобы понять, откуда появилась задолженность, необходимо тщательно изучить договор.можете обратиться к кредитору за разъяснением ситуации по долгу.кредитор имеет право подать в суд.