Как сохранить свой гараж без документов - проблема с арендой земли и строительством запрещено

• г. Москва

У меня есть гараж, но документов на него нету. Земля на которой он стоит на ходится в аренде под за стройку дома. Но дом нельзя строить. Там идет труба с газом! Меня хотят выселить з гаража он там стоит с 90 года! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, если земельный участок изымается для гос.нужд, то Вам обязаны предоставить взамен либо другой участок, либо денежную компенсацию.