Как защитить свои права и получить поддержку при разводе, когда супруг угрожает оставить без имущества и алиментов?
• г. Хабаровск
Собираюсь развестись с мужем. Он мне угрожает что оставит меня ни с чем. Так как он нигде официально не трудоустроен и прописки у него уже больше года нет нигде. У нас двое детей 9 лет и три года. Алименты говорит платить не собирается. На него оформлены несколько машин. Два участка земли, один по дарственной, второй приобретен в период брака. Он мне говорит что я не смогу ничего от него получить так как он все переоформит на третьих лиц. И делить будет нечего. На меня оформлен потребительский кредит на который мы и преобретали один из автомобилей. Подскажите что мне делать.
Ответы на вопрос (3):
г. Тольятти
Здравствуйте! Вы можете подать в суд на раздел имущества и попросить суд арестовать имущество. Алименты взыщите в твердой сумме. Всего хорошего