Возможно ли восстановить документы по дому, построенному самовольно дедушкой 60 лет назад, через суд, если мы не родственники?

• г. Черемхово

Возможно ли восстановить документы по самовольной застройки через суд? построил его дедушка который умер 60 лет назад, я купила его только при свидетилях, мы не родственники.

Ответы на вопрос (1):

как давно Вы его приобрели?

Самовольную постройку необходимо узаконить