Страховая компания отказала в возмещении ущерба после аварии - как действовать дальше?

• г. Казань

У меня произошёл случай. От проезжавшего мимо грузового автомобиля отвалилось колесо и прикатилось в дверь моего авто, в результате чего дверь помялась.

Были вызваны сотрудники дпс и все было оформлено на месте.

Далее я обратился в свою страховую компанию за возмещением мне ущерба.

Однако моя страховая компания ответила мне отказом, посоветовав мне обратиться самому в страховую виновной стороны.

Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам следует обратиться в страховую компанию виновника ДТП

В СК виновника .... При отказе - в суд с иском.