Не могу получить земельный участок на строительство дома - что делать?

• г. Краснодар

Нс 11 человек в доме и у меня жена и ребенок обратился в местный сельсовет получить земельный участок на стройтельство дома они скозали что нету не знаю что сделать подскажите пожалуйста они обязаны выдать мне 22 наша мать 9 лет нозад лишена прав родительских а отец умер сами выросли государство даже ни чем не помог.

Ответы на вопрос (1):

Пришлите мне на электронную почту ваше заявление и отказ администрации, посмотрю, может быть найду для вас ответ.