Как опротестовать завещание с учетом различий в отчестве и заставить наследницу доказать свое право?

• г. Протвино

В долевой собственности присутствует наследник, у которого отчество ФилиПовна, а у всех остальных ФилиППовна, ФилиППович, но она по какой-то причине получила свидетельсво на наследство у нотариуса, хотя в в завещании ее указали как и всех с отчеством ФилиППовна, как опротестовать завещание и заставить наследницу доказывать свое право.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке.