Как оформить задним числом документы при переводе работника на новую должность в другой организации?

• г. Пермь

Работника перевели на 0,25 ставки в организации А, т.к. он был назначен генеральным директором в организации Б. Необходимо было уволить сотрудника из орг. А и принять в орг. Б, затем оформить на 0,25 в орг А. Приказов на увольнение и прием в орг. А нет. Вопрос: Как оформить все документы задним числом, т.к. нумерация ушла далеко вперед? Сотрудник не возражает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите приказы с дробью,если это предусмотрено в Положении о документообороте Вашего предприятия.