Включение условия о наличии обременения квартиры в дополнительное соглашение к договору продажи

• г. Коломна

Какой формулировкой правильнее вписать в дополнительное соглашение к договору что квартира на момент продажи находилась в обременении (не снята с залога по ипотечному кредиту)

Ответы на вопрос (2):

А Вам банк продажу одобрил?

Кредит закрыт, но хотим перепродать без оформленыия свидетельства без заолога, но в регистрационке придрались что квартира не снята с обременения, а в договоре прописано что снята, и просто приложен пакет документов что сняттие обременения