Мы можем его принять по гр-правовому договору, т.к. штатное уже утверждено на 9 ед?

• г. Москва

СРОЧНО! Господа юристы, пож-ста, ответьте. В штатном расписании 2008 г. было 10 единиц курьеров. 11 января 2009 г. один курьер уволился по собственному желанию. В штатном расписании на 2009 г. (уже утвержденное) мы оставили 9 единиц. Через 1 месяц после увольнения, курьер вернулся, проситься назад. Мы можем его принять по гр-правовому договору, т.к. штатное уже утверждено на 9 ед? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина,

Да, можно.

А еще можно издать приказ о расширении штатной численности и станет 10 шт единиц курьеров.

С уважением.