Налоги и платежи при аренде участка гослесфонда под рекреационную деятельность с базой отдыха

• г. Абаза

Аренда участка гослесфонда под рекреационную деятельность, там построена база отдыха - должны ли мы платить налоги на имущества или какие другие платежи?

Ответы на вопрос (3):

Должны платить налог имущества

Должны платить даже если это имущество не зарегистрировано и не находится в собственности????

Тогда нет оснований для оплаты налога