Вопросы о лишении водительских прав после вождения в нетрезвом состоянии и отсутствии протоколов и сертификатов - что делать и что ожидать

• г. Москва

Могут ли меня лишить водительских прав, после вождения в нетрезвом состоянии и что можно сделать? На месте гибдд не дали никаких копий протоколов, не показали сертификатов на алкотестер. Повестка в суд пришла.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, если в протоколе стоит отметка, что Вы отказались от прохождения от мед. освидетельствования. Да, есть возможность Вам помочь сейчас. Когда суд назначен?

Вот об этом и нужно в суде говорить, заявлять свои возражения.