Как исправить ошибку в свидетельстве на землю, если орган выдавший свидетельство уже не существует?

• г. Москва

Вступаю в наследство, выявилась ошибка в свидетельстве на землю, постановление о перерегистрации земли №20 а в свидетельстве указано №21 органа выдававшего свидетельство уже на существует, в нынешнем ведомстве вносить изменения в свидетельство или выдать новое отказали. Что делать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в данной ситуации необходимо обратиться в суд об установлении факта принадлежности документа что бы суд указал что в свидетельстве необходимо считать постановление за номером 20 т.к. иным способом не получиться исправить описку! вслучае необходимости могу оказать помощь! Удачи