Подскажите пожалуйста мои действия по признанию протокола об административном правонарушении незаконным.

• г. Соликамск

Суд отменил наложение штрафа нач ГИБДД и отправил дело на новое рассмотрение в ГИБДД. Инспектор не представился, не сообщил причину остановки п 18.2 только потребовал документы, находился сразу за поворотом в нарушение п 13.6 наставления ДПС, в свидетели записал инспектора находившегося в машине с наклоненной головой и не видевшего ничего. Подскажите пожалуйста мои действия по признанию протокола об административном правонарушении незаконным. На мою жалобу о незаконных действиях руководство не отреагировало, прошло более 1 месяца ответа я так и не получил.

Ответы на вопрос (1):

Самое грубое нарушение- это свидетель. Им не может быть заинтересованное должностное лицо. Попробуйте обратиться в УСБ или прокуратуру.