Охрана территории ДОУ в условиях отсутствия ограждения - обязанности и ответственность сторожа

• г. Белгород

Я работаю сторожем в детском саду. В этом месяце вокруг территории снесли ограждение полностью со всех сторон. Заменят его на новое в течение месяца. Вчера нам сторожам заведующая дала на подпись приказВ связи с отсутствием ограждения территории ДОУ вовремя проведения ремонтных работ по замене ограждения с 06.07.2015 по 07.08. 2015, с целью обеспечения игрового, спортивного и иного оборудования, клумб, цветников, складских помещений, а также демонтированного ограждения, складированного на спортивной и хозяйственной площадке

ПРИКАЗЫВАЮ: сторожам ДОУ

Усилить охранный режим территории ДОУ с обходом территории каждые 30 минут с осуществление записи результатов в тетради.

Ограничит доступ на территорию ДОУ посторонних лиц, строго соблюдать пропускной режим.

Применять меры по сохранности имущества.

Во всех нестандартных ситуациях информировать зав. ДОУ Бокову И.Н. или зав ХР Прусай М.Н. Я его подписывать не стала, так как в моих должностных обязанностях прописано обходить территорию один раз в 2 часа. Объясните. Пожалуйста, какие действия сторожа в такой ситуации. Должен ли он охранять усиленно полностью разгороженную. Территорию в полгектара и при этом нести ответственность за сохранность здания и внутри его? Должна ли я подписать данный приказ и исполнять его?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.