Выплаты при увольнении по собственному желанию во время отпуска по уходу за ребенком

• г. Краснодар

Планирую уволиться по собственному желанию, находясь в отпуске по уходу за ребенком. Скажите пожалуйста, какие выплаты мне причитаются, если таковые есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При увольнении по собственному желанию Вам будет выплачена компенсация за неиспользованные дни отпуска.

Кроме того,выплачиваются компенсации,предусмотренные трудовым договором или коллдоговором.