Скажите пожалуйста, можно ли забрать заявление об изнасиловании в течении трех суток?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можно ли забрать заявление об изнасиловании в течении трех суток?

Ответы на вопрос (2):

Если возбуждено уголовное дело, то забрать заявление не получится.

Добрый день, Вы вправе отказаться от данных ранее показаний в письменном виде, а так же на суде.

С уважением Дмитрий Юрьевич