Как оплатить квартплату за комнату в коммунальной квартире, если в собственности только 25 кв.м?

• г. Уфа

После смерти мужа с сыном смогли приобрести только комнату (25 кв.м) в 2-х комнатной коммунальной квартире. Общая площадь квартиры 86 кв.м., у соседей комната 17 кв.м. Квартплата составляет 4 200 р. в месяц за 52,2 кв.м. Правильно ли то, что мы должны оплачивать за такую площадь, если в собственности только 25 кв. ? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Оплата за общую площадь квартиры должна начисляться пропорционально Вашим с соседом кв.м.