Возможна ли приватизация хабаровской квартиры, где живет бабушка-наниматель, имея только генеральную доверенность на мое имя?

• г. Хабаровск

Можно ли мне приватизировать Хабаровскую квартиру на себя, находясь в Новосибирске, но в хабаровской квартире живет бабушка и она является нанимателем. Хватит ли только генеральной доверенности от нее на мое имя?

Ответы на вопрос (2):

если доверенность на приватизацию тот да этого хватит но главное какие полномочия дает эта доверенность