Помоги, пожалуйста. Стоит ли обращаться в трудовую инспекцию. Меня лишили премии на 100 %,а причины мне не сказали.

• г. Домодедово

Помоги, пожалуйста. Стоит ли обращаться в трудовую инспекцию. Меня лишили премии на 100 %,а причины мне не сказали.

Ответы на вопрос (1):

Юля, здравствуйте! Письменно затребуйте обосновать причины невыплаты. В Службу труда и занятости - по результатам ответа/неответа.